~Мефодий Буслаев или всё сначала~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Мефодию Буслаевуi>
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Дафна

Администратор -
Ирка

Администратор -
Ната Вихрова

Администратор -
Мефодий

Важные ссылки:


Анкеты


Список ролей


Реклама

Погода:


Жарко, 27 градусов. Солнышко припекает, высушивая последствия дождика.

События в игре

Весь народ собирается в приёмной на Большой Дмитровке и устраивают так называемые посиделки.. Ник:РекламкО;1212



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Окраина Москвы » Убежище валькирий


Убежище валькирий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где сейчас живу йа

0

2

Антигон появился посреди приюта:-Здравствуйте хозяйская мерзайка!

0

3

-Привет, Атигон! Где ты был?- спросила Ирка. Если Антигон телепортировал, а не приходил, значит он был не в убежище. Матвея кстати тоже не было. офф: на ролевой тоже!
-Копьё с тренировки не исчезло. Значит опять, что то делая не так. Ну я же пока ни вкого не влюблялась?- с подозрение подумала она -И вообще, что за бред? Невозможно любыть всех одинакого.

0

4

Было очень грусно. незная от чего Ирке захотелось плакать. А зачем плакать если никто не пожалеет? Не погладит по головке?.. Какая то я не правильная валькирия, всё это требует сомоотверженности и т.д. и т.п.- грусно подумала Ирка. Матвей и Антигон снова куда то делись. Ей захотелось оказаться сдесь не самой одной. Как когда то давно, когда она оставалась одна и сама без помощи Бабани не могла встать. Но потом она приходила. Ирка тогда думала, что случилось бы если бы Бабаня умерла. Она думала не о своей сучности, а о самой бабушке. Мог в то время ещё потдржать Мефодий. Но тогда он казался таким добрым, а потом стал будущим повелителем мрака, потом отказался от этого с помощью той красивой бландинки. Я не когда стану такой же.-всё это понятно. Интересно Мефодий вообще забыл о старой Ирки, не когда не заходил к ней больше? Антигон говорил, что он както когда убирал тарелки видел его. Он следил за домом, значит увидел морок. Заходил. А потом, что забыл на совсем?.. Эх, где матвей кагда он так нужен?

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Окраина Москвы » Убежище валькирий