~Мефодий Буслаев или всё сначала~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Мефодию Буслаевуi>
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Дафна

Администратор -
Ирка

Администратор -
Ната Вихрова

Администратор -
Мефодий

Важные ссылки:


Анкеты


Список ролей


Реклама

Погода:


Жарко, 27 градусов. Солнышко припекает, высушивая последствия дождика.

События в игре

Весь народ собирается в приёмной на Большой Дмитровке и устраивают так называемые посиделки.. Ник:РекламкО;1212



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Рестораны,Кафешки » Ресторан "Дамские пальчики"


Ресторан "Дамские пальчики"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.........

0

2

Приемная -------)
Улита вошла в ресторан и огляделась. Хаврона нету..А жаль...познакомились поближе... Она хмыкнула и потащила за собой Эссиорха, за свободный столик. Наконец она села, и страдальческе посмотрела на меню. Подбежал официант. Это был явно не Эдя.
Что будете заказывать?
Улита оглядела меню, и щелкнула своим наманекюриным ноготком по меню.
А мне сок...Так..Салат, и ...А ты что Эссиорх будешь?...Дамский мой пальчик?
Улита заинтересованно посмотрела на Эссю.

0

3

Эссиорх открыл дверь в кафе и пропустил перед собой Улиту. Они сели за столик у окна. Проходя мимо вазы с розами вытащил незаметно для ведьмы достал одну. Ну вот. Становлюсь вором. Хотя... Чего не сделаешь ради любимой!
И что бы успокоить угрызения совести он маголодией поднял настроение шеф-повару. В тот день в "Дамских пальчиках" было необычайно вкусное меню.
Улита. - позвал он девушку. - Это тебе!
И протянул ведьме цветок.
Буду? Ну а что ты мне можешь порекомендовать, а то я в лопухоидных блюдах ничего не понимаю.

Отредактировано Эссиорх (2008-06-23 00:41:26)

0

4

Улита. - позвал он девушку. - Это тебе!
Улита повернулась и взяла цветок. Потом, немного покраснела.
Пасибочки, Милый...
Онаподошла, и чмокнула его в губы.
Несколько минутами позже Улита заказала еще одну порцию салата, да и побольше. Мальчик, а точнее мужчинка-блондинцик умчался, оставляя только пыль стобом.
Ну как дела сегодня у тебя? Как день прошел?...
Сказала Улита, покачивая дарх на цепочке.

0

5

Ну как дела сегодня у тебя? Как день прошел?...
День как день, ничего такого особенного. Только один комиссионер попытался стянуть у меня крылья (представь наглость), когда я спал. Как же его крутило... Как же его колбасило... Я бы предпочел на своём мотоцикле на скорости 220 км/ч въехать в фуру, груженную металлом, чем быть на его месте.
Эссиорх посмотрел на Улиту, что-то ещё хотел добавить, но тут принесли их заказ. Хранитель себе заказал на первое солянку, на второе салат "Сезар" и кофе. Кошмар! Я с каждым днем всё больше становлюсь человеком! Нужно себе устроить выходной и хоть на пару дней смотаться в Прозрачные сферы... Жаль Улиту с собой взять нельзя... Её бы понравилось.

0

6

День как день, ничего такого особенного. Только один комиссионер попытался стянуть у меня крылья (представь наглость), когда я спал. Как же его крутило... Как же его колбасило... Я бы предпочел на своём мотоцикле на скорости 220 км/ч въехать в фуру, груженную металлом, чем быть на его месте.
Улита задорно хихикнула. Потом, мальчонка, то есть официант принес заказ, и Улита посмотрела на Эссиорха, который все больше походил на человека. Но, потом немного погрустнела,но лишь на миг, потому что знала, что когда проявляються привычки человека, то ему придеться на некоторое время вернуться в Прозрачные сферы. Дальше, Улита во всю глазками заигрывала с парнем, который сидел за столиком напротив. Улита изображала из себя стеснительную девушку. А он таки буравил ее глазами. Ей надоел этот "предмет", и она решила поесть. Она взяла свой салат "Оливье" и с аппетитом ела. Потом, мысли пошли насчет того, что бы найти способ поудеть. Но вскоре она отказалась от этой идеи, тем, что опять мужчина со столика напротив подмигивал. Что бы отвлечься от мыслей, она рассказала про свой день:
Да, у меня день был так себе. Ну там с утра, комиссионеры, суккубы, эйдосы, печати, бумаги..Всякое трепло такое..Потом, прошли ученики мрака. Далее, шопинг..Мамайчик и резиденция снова.

0

7

Дверь распахиваеться в кафе входит разъярённый Арей и орет:УЛИТА! Ты тут развликаешся ,а кто работать будет!?

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Рестораны,Кафешки » Ресторан "Дамские пальчики"