~Мефодий Буслаев или всё сначала~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Мефодию Буслаевуi>
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Дафна

Администратор -
Ирка

Администратор -
Ната Вихрова

Администратор -
Мефодий

Важные ссылки:


Анкеты


Список ролей


Реклама

Погода:


Жарко, 27 градусов. Солнышко припекает, высушивая последствия дождика.

События в игре

Весь народ собирается в приёмной на Большой Дмитровке и устраивают так называемые посиделки.. Ник:РекламкО;1212



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.........

0

2

--------->Приёмная

Расстроенная Даф еле плелась к парку.Ей было плохо...Мефу она не нужна и никогда не была нужна.И вообще..у каждого человека кто-то есть..у Эссиорха есть Улита,у Наты..хм..у Наты есть бесчисленное кол-во поклонников,у Евгеши у него есть мама и папа,так же как и у Чимоданова...

А вот у меня НИКОГО нет!Хотя..нет..есть вот эта наглая обожравшаяся морда!-подумала девушка и грустно улыбнулась смотря на Депрю.Потом подошла к первой попавшейся скамейке и села.

0

3

Меф гуляя по парку подумал, Зря я не поздоровался,но что делать то? Эти мерзкие твари там так и шныряют! Разрубить хочется! Меф заметил в парке Даф,сидит на скамейке и грустит, он все взвесил,если Даф грустит-она может одним чихом все снести! Но рискнуть стоит... Кто не рискует тот не получает по морде...
А что я ей скажу собственно?! Эх я просто кретин! Она мой хранитель а я и высказаться ей не могу - он понурив голову пошел куда-то вдаль...
Ну нет гори все огнем!!! - он повернулся обратно и пошел к Даф

0

4

Даф сидела на скамейке и вдруг увидела Мефа,гуляющего по парку.В душе у светлой всё перевернулось.Хотелось заорать ему,что-нибудь плохое или оскорбительное.Но девушка во время себя удержала.

Я светла,я добрая,я хорошая..-повторяла Дафна раз за разом и наконец успокоилась.Тут Мефодий увидел её и стал подходить к её скамейке.

Привет!-демонстративно сказала Даф,напоминая,что даже со знакомыми здороваются,а уж тем боле..хм..а кто же ей Меф?

0

5

Он прочитал автоматически ее мысли
Я? И ты думаешь после всего того что с нами произошло? - он потупился
-Ох, извени,я просто идиот... он быстро встал и собрался уйти.
И зачем я это ей сказал? - на нео это было не похоже. Совсем не похоже

0

6

Я? И ты думаешь после всего того что с нами произошло?

Дафна вспылила.Она ненавидела,когда кто-то читал её мысли.

Ты сам виноват!Сам дал почувствовать мне,что я для тебя пустое место!-раздражённо крикнула она ему и вдруг увидела странный медальон,валяющийся на траве.Даф подняла его.

Кто же обранил такую прелесть?

0

7

Он был в шоке...ОНА!? Для него... ПУСТОЕ МЕСТО!???
Буслаев не выдержал и крикнул:
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!! ТЫ!? ДЛЯ МЕНЯ??? ПУСТОЕ МЕСТО??? ДА РАЗРАЗИТ МЕНЯ ГРОМ ЕСЛИ ЭТО ТАК И НЕ БУДЕТ МНЕ ПОКОЯ НЕ В ЭДЕМЕ НЕ В ТАРТАРЕ НЕ НА ЗЕМЛЕ!!! он бувально весь кипел.

0

8


-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!! ТЫ!? ДЛЯ МЕНЯ??? ПУСТОЕ МЕСТО??? ДА РАЗРАЗИТ МЕНЯ ГРОМ ЕСЛИ ЭТО ТАК И НЕ БУДЕТ МНЕ ПОКОЯ НЕ В ЭДЕМЕ НЕ В ТАРТАРЕ НЕ НА ЗЕМЛЕ!!

Дафна слегка опешила.Она не ожидала от Мефа такой реакции.

Успокойся..-примирительно сказала светлая.Она не знала,что говорить,что делать..Меф никогда на неё не кричал..а медальон спокойненько висл на цепочке у Дафны.

0

9

Меф остыл...
-Ох извени... У меня точно крыша едет... А что это ты держишь...- он тряхнул головой, и посмотрел на медальон
Он подумал В жизни так не злился
офф: Че за медальон???

0

10

-Ох извени... У меня точно крыша едет... А что это ты держишь...-

Дафна примирительно улыбнулась ему.

Ах это..медальон..здесь лежал..может его открыть?-вдруг сказала девушка.Она чувствовала мощь исходящую оттуда и немного опасалась его..

офф:почитай сюжет)

0

11

Ах это..медальон..здесь лежал..может его открыть?
-Нет не надо. Я чувствую там таится великое зло- он искоса взглянул на медальон.
Может показать его Эссиорху???

0

12

-Нет не надо. Я чувствую там таится великое зло-

Дафна с удивлением посмотрела на Мефа.

Великое зло?Ты это о чём?это обычный медальон!Сейчас я его открою..-громко сказала девушка и с силой открыла крышку.

Тут начались страшные вещи..начался ураган,шторм,цунами,землетрясение,извержение вулкана,наводнение..все силы природы как будто сошли с ума..Но самое страшное,что Даф начало туда затягивать.

Нееееееееееееет!-крикнула она,но была уже почти поглощена медальоном.-Меф,прощай!Я люблю тебя!

Даф осталась в медальоне.Ураган,наводнение всё исчезло..На землю упал этот злосчастный медальон,и возможно Даф,которая там томилась..

0

13

-Нет нет... -он тряс мефдальон - Да будь проклят этот мир! Я ей говорил не открывай,нужно идти к Эссиорху.
Меф завыл от тоски и горечи.
-Что же делать что же делать...
Он взял медальон и телепортировался к Эссиорху
--------> Квартира Эссиорха

0