~Мефодий Буслаев или всё сначала~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Мефодию Буслаевуi>
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Дафна

Администратор -
Ирка

Администратор -
Ната Вихрова

Администратор -
Мефодий

Важные ссылки:


Анкеты


Список ролей


Реклама

Погода:


Жарко, 27 градусов. Солнышко припекает, высушивая последствия дождика.

События в игре

Весь народ собирается в приёмной на Большой Дмитровке и устраивают так называемые посиделки.. Ник:РекламкО;1212



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Дома участников » Квартира Прасковьи и Ромасюсика


Квартира Прасковьи и Ромасюсика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная Московская среднестатистическая квартира.В ней три комнаты,если не считать уборной,ванной и кухни.Так как квартира снимается,менять там ничего не разрешено.Но Прасковью вполне устраивает отдельная комната с большой трехспальной кроватью.Остальное в принципе и не важно.Ну естественно имеются все удобства,постоянно еда в холодильнике и Ромасюсик в фартучке на кухне,пока Прашенька отдыхает перед телевизором,смотря мыльные оперы.

0

2

Прасковья сидела в кресле подобрав под себя ноги.Выглядела она как обычная лопухоидная девченка.Волосы убраны в пучек на затылке,легкий сарафан и мягкие тапочки,в виде кроликов.Девушка держала в руках чашку с чаем.Вода в ней бурлила и клокотала вовсю,но Прашу это не смущало.Она спокойно пила кипящую воду.Девушка была занята.Она смотрела телевизор.В момент когда на экране Андрей должен был вот вот поцеловать Риту, Прасковью отвлек Ромасюсик.Романтический момент был упущен.Праша разочарованно вздохнула и превела усталый взгляд на Рому.
-Прашенька, ты не хочешь поесть, я приготовил пару горячих бутербродов, свежевыжатый сок.
Прасковья мотнула головой.Видимо не хочет, ну ладно съем сам
-Ты точно ничего не хочешь?
Прасковья опять матнула головой и продолжила смотреть сериал. Роман покинул комнату и пошел на кухню есть  то, что сам приготовил. Чем бы заняться? Может пойти погулять по городу? Нет.... Где-то через полчаса Праша почувствовала, что хочет есть. Она мысленно позвала Рому. В комнате нарисовался Ромасюсик.
-Прашечка, ты звала? Что-нибудь принести? Прасковья кивнула и мысленно начала говорить то, что хотела.
Будь добр, сходи в магазин и купи мне что-нибудь поесть...ну и себе что-нибудь.
-Хорошо я мигом!
Через двадцать минут Рома вернулся с полным пакетом еды. заглянул в комнату и сказал:
-Курица будет готова минут через сорок, сейчас могу предложить салат.
Праша опять кивнула. Через пять минут она уже ела салат и ждала курицу....

Отредактировано Прасковья (2008-06-26 17:18:12)

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев или всё сначала~ » Дома участников » Квартира Прасковьи и Ромасюсика