~Мефодий Буслаев или всё сначала~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Мефодию Буслаевуi>
Список администрации и модерации:


Главный Администратор -
Дафна

Администратор -
Ирка

Администратор -
Ната Вихрова

Администратор -
Мефодий

Важные ссылки:


Анкеты


Список ролей


Реклама

Погода:


Жарко, 27 градусов. Солнышко припекает, высушивая последствия дождика.

События в игре

Весь народ собирается в приёмной на Большой Дмитровке и устраивают так называемые посиделки.. Ник:РекламкО;1212



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Без комментариев)

0

2

Ната виляющей походкой зашла в приемную и села на диван, закинув ногу на ногу. В приемной еще никого не было, но комисионеры уже столпились за дверью.
Не приемный день! Выходной! Строчите свои докладики сколько хотите! крикнула Вихрова, слыша недовольные возглясы. Она оглядела приемную. Посередине стоял фонтанчик с вином, на который Ната посмотрела без интереса. Затем взгляд перешел на стол Улиты. Печать, которая успела достать Нату. Журналы... Стоп! Ната подошла к столу и села на стул, закинув ноги на стол. "Сплетни и бредни". Интересно какое число? О! А у меня такого нет! Почитаем!

0

3

Улита вошла в приемную с кучей пакетов в руках, и огляделась. В помещении была только Ната, и самым наглым образом листавшая журналы явно со стола Улиты. Комиссионеры толпились у входа, и что-то говорили про отчеты. Секретарша недовольно фыркнула, и прошлась по приемной, что бы скинуть тяжелые пакеты. Мамай, конечно, молодец, что каждый раз подвозит литу, но вот с сумками проблемы. Она кинула пакеты прямо на диван, и поздоровалась с Наткой:
Дарова, а че ты тут одна-то?...
Она посмотрела на Нату, и странно улыбнулась, а потом и вовсе рядом плюхнулась на диван. Как же я устала! А где Эссиорх? Прям, седня и день не клеиться! Она устало вздохнула и телепортировала с какого-то супермаркета коробку конфет. Улита быстренько открыла ее, и съела несколько штучек. Ммм...С Ромом. Нате она предлагать не стала, по своей душевной доброте. Хошь, хошь, хошь? Не хочешь как хочешь. А я и не предлагала. Шоколад был лабостью Улиты, как и Эссиорх. Она еще съела пару конфет, и погрузилась в сладострастное мечтание. Сосулька на шее медленно поблескивала.

0

4

Ната недовольно посмотрела на Улиту. У них были страные отношения. Вроде и враждовали, но в этой вражде тут же выискивались дружественые отношения.
Ну вроде одна ответила она разглядывала как она поедает конфеты.
Сладкое фигуу портит между прочим. добавила она, скаладывая журнал и притягивая конфету магией. Что-что, а это она выучила и без руны.
А я не против чтобы мне сладкое фигуру испортило. У меня магия есть. Даже будь я как сто слонов все головы сворачивают

0

5

На улице послышалась очередь как из тачанки. Комиссионеры с суккубами попадали на пол, причитая
только не убивайте мамочкой клянусь отдам эйдосы!
Дверь приёмной открылась и в комнату ввалился Эссиорх, попутно ударившись головой об косяк. Дверь явно была слишком мала для него. Он вошёл, высморкался в платочек, хмуро оглядел присутствующих там комиссионеров и пожалел, что не может их отправить в Тартар.
Увидев Улиту он подошел к ней, взял конфетку и грузно сел на диван.
Здравствуй Дорогая! - поздоровался он.

Отредактировано Эссиорх (2008-06-22 00:56:36)

0

6

Сладкое фигуу портит между прочим.
Улита с холодным спокойствием посмотрела на Нату,  сказала:
Ты следи сама за своей фигуркой, а вот насчет своей - я сама послежу, - она еще раз оглядела Нату, а потом махнула рукой, - А лан..Живи. Добрая я сегодня.
Она запихнула еще одну конфету в рот.
Вдруг послышалось странное ревение мотора. Улита хмыкнула, и сразу узнала кто это. Еще бы его не узнать. В приемную вошел Эссиорх, и стукнулся головой об косяк. Улита хихкнула, и запихнула защеку еще одну конфету, что бы Эссиорх незаметил ее злобного смешка.
Здравствуй Дорогая!
Улита улыбнулась, и посмотрела на Эссиорха, который тоже взял конфету и плюхнулся надиван рядом. Че всем от моих конфет то нужно?...Ну ладно, Эсся взял. Ну а нафиг Ната полезла тоже к конфетам? Улита как заботливая девушка чмокнула Эссиорха в небритую щечку, и славненько улыбнулась.
Привет. Я скуча-а-ала...

Отредактировано Улита (2008-06-22 01:02:19)

0

7

Я не мешаю? спросила Ната, уже зная ответ.
Она взяла печать и пошла штамповать комисионерам носы. Ай! Ой! послышалось из-за двери.
Через несколько минут Ната вернулась и с наглым видом уселась за стол и уставилась на парочку.

0

8

Эссиорх чихнул и снова высморкался.  Лето, а я простужен. Докатился!. Потом хлопнув себя по лбу поцеловал Улиту.
Посмотрев на Нату он прищурил глаза и сказал
О дитя мрака, почему ты такое неразумное? Если двое людей давно не виделись, то было бы правильно оставить их на едине. - и вспомнив добавил:
Ната, ты Дафну давно видела? К тебе, Улита, это тоже относиться.

0

9

Ну извините уж! Не могу я долго комисионеров бить! пожала плечами Ната.
Нужна мне Дафна! Как будто я за ней слежу! фыркнула Ната и отвернувшись передразнила лицо Эссиорха.

0

10

Потом хлопнув себя по лбу поцеловал Улиту.
Догадался. И подсказывать не нужно было.
Она улыбнулась.
Ната, ты Дафну давно видела? К тебе, Улита, это тоже относиться.
Улита хмыкнула.
Все тебе Дафну нужно увидеть! А как меня давно не видел, так все равно. Да Даф где-то шляеться. Видела я ее котика в каком-то кафе. Значит и она там.
Она сложила руки на груди. Потом посмотрела на коробку конфет, которая закончилась, и телепортировала обратно в супермаркет. А вкусные конфеты были. Потом еще кое о чм вспомнив она посмотрела на Эссиорчика, и промурлыкала
А ты ничего не сказал насчет моего платья. Как тебе оно?

0

11

----------->Комната Дафны

А ты ничего не сказал насчет моего платья. Как тебе оно?

Даф спустилась в приёмную и услышала голос Улиты насчёт её платья.Светлая улыбнулась.В приёмной было довольно много народу.Комиссионеры,сукубы,Улита,Эссиорх(хранитель Даф,которого она иногда называла Эсей) и конечно же Ната.Только Мефа не было.

И где он шляется..-с тоской подумала Дафна и ещё раз окинула взглядом приёмную.

Привет!-всё же решила поздороваться девушка.Это "привет" в принципе ни к кому не относилось,или относилось ко всем..

0

12

-Привет Эссиорх,он увидел что тут пол-резеденции собралось,да еще Эссиорх и комиссионеры с суккубами, какая-то тварь даже удосужилась,поцеловать его руку после чего ей очень не позодовилось
Как хочется отдохнуть от этой волокиты....
Я пойду, хотел сказать он но промолчал,и просто вышел из - за дверь
-------> Парк

0

13

Дафна увидела,что Меф спустился и хотела улыбнуться ему,как тот,даже не поздоровавшись с ней,хлопнул дверью.На душе у светлой стало так горько и обидно..

Надутый павлин!Вот он кто!-подумала девушка,чувствуя,что одно перышко потемнело.-Пойду-ка я погуляю..

-------->Парк

0

14

Нет, ну вы видели?! - возмутился Эссиорх.
Я тут понимаешь ли ищу эту неблагодарную личность, а она меня в упор не видит!
У Эссиорха было к Даф некое "большое и жутко важное" дело.
А ты ничего не сказал насчет моего платья. Как тебе оно?
Зая, платье просто прелесть! Но как ты будешь в нем со мной на мотоцикле ездить?
При упоминании о мотоциклах, в глазах Эссиорха загорались две искорки и глаза начинали блестеть. Вот и сейчас его глаза представляли подобие прожектора.

0

15

Ну вот. Они ушли, а кто будет с этими разбираться? недовольно спросила Ната, отбиваясь от приставучего комисионера старым сводом законов мрака. Комисионер услужливо кричал и подставлял голову.
Эгоисты крикнула она вслед Даф и Мефу. Как вы могли в рабочий день уйти?
Ната наконец метко залепила по комисионеру и тот ушел лепить голову заново. Девушка же плюхнулась за стол.
Ну кто первый?

0

16

Привет!
И тебе привет, так же.
Она махнула рукой, и все смотрела на Эссиорха.
Привет Эссиорх,
Юноша, а вы тут одного Эссиорха только видите?...Так..Кому-то нужно к окулисту сходить, что бы глаза вырезал.
Но не дослушав Улиту до конца, Меф вышел за дверь. Да..Ну и наглый Меф. Ну и пусть заестся своим приветом. И подавиться.
Зая, платье просто прелесть! Но как ты будешь в нем со мной на мотоцикле ездить?
Улита хмыкнула. Какой-то коммисионер подошел к ней,и держал пергамент перед лицом. Улита скверно посмотела на чудака, и швырнула пергамент куда подальше. Потом, потернулась к комиссонеру и пробасила:
Сегодня не день приемов, как помниться, понедельник. Так что свои сопли на кулак, ноги в руки и шмыг отсюда. Кто не вникнет моему редупреждению, шмыгнет отсюда в Тартар.
Коммисионер видимо понял, и испарился, оставив за собой лушицу пластелина, и неприятный запах. Потом Улита был погружена Эссиорхом.
Милый, опять мотоциклы!..А ладно, хоть не скучно будет!..Прокатишь меня по дороги жизни, и свернем на перекресток счастья, - Улита хихикнула, на нее почему-то взошло дохновения. Либо Эссиорх повлиял положительно, - Ну-с..До кафе добросите, мужчина?
Она улыбнулась, и стала ждать ответа Эссиорха.
Ну вот. Они ушли, а кто будет с этими разбираться?
Как кто? Сегодня понедельник, значит дорогуша выходной. Хотя..Аладно, нету чегодня рабочего дня. Арей в тартаре, так что можно отдохуть, - она посмотрела на Нату, - Бери Мошкина пд руку,Чимоданова в зубы и шындыляв отсюда. У меня тут романтика не видешь? И даже если Евгеши или там взрывоопасного Пети нету, то иди к Мефу или там к светленькой, и погуляй.

0

17

В кафе? Да запросто! Надо же перед публикой такой девушкой похвастать! -
Прожектора глаз Эссиорха погасли и он во всю принялся глазеть на Улиту.Ну и что мне с ней такой наглой делать? Остаётся только любить. - Эссиорх махнул рукой на сидящую в приёмной Нату и поцеловал Улиту.

0

18

В кафе? Да запросто! Надо же перед публикой такой девушкой похвастать!
Улита немного покраснела, хотя потом гордо выпрямила голову.
О!..Какие речи!
Она хихикнула, и поправила платье.
Эссиорх махнул рукой на сидящую в приёмной Нату и поцеловал Улиту.
Улита зарделась от удовольствия. Е-мае..Я его люблю)))
Ну что? Как там Сивка-Бурка?...Довезет до "Дамских пальчиков?" там вроду бы Хаврончик работает.
Подмигнула Улита.

0

19

Сивка-бурка? - Эссиорх посмотрел с тоской. - Эх... Вот если бы кавасаки...
Уже давней мечтой Эссиорха как байкера был новый японский мотоцикл марки kavasaki. Причем это уже даже не мечта, а прямо страсть. Мотоцикл даже снился ему, когда хранителю удавалось поспать и во сне к нему не приходила Улита.
В пальчики так в пальчики... Какое-то садистское название. Не хотел бы я отведать их фирменое блюдо... - пробормотал Эссиорх, беря ведьму за ручку и выходя с ней из резиденции.

------> Дамские пальчики.

0

20

Спокойно заходит и спрашивает Нату: Чего разселась ? Кто будет упражняться!?

0

21

Из кабинета донесся громогласный крик :"ГДЕ МЕФ!?КТО ЕГО УВИДЕТ ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ,ЧТОБ ПУЛЕЙ НА ТРЕНИРОВКУ"]В этот момент, к большому удивлению грибника Петровича, идушего по непроходимой топи в районе Хабаровска, пересохла вся топь, а в парке мигом вспыхнуло и прогорело 3 дерева.

Отредактировано Серёга (2009-07-14 21:53:49)

0